50m

 

GRUPPENSCHIESSEN 2019

 

 

Nachtschiessen Adliswil

 

1

2

3

Aeberli Sandro

50

94

144

Grossniklaus Andreas

55

99

154

Martz Stephan

57

114

171

Ragettli Pascal

56

110

166

Seyfried Martin

59

111

170

Total

277

 

 

1 = Gruppe, 2 = Auszahlung, 3 = Festsieger

Gruppenrangliste:

1.

Pfäffikon SZ

290

Pkt.

2.

Dielsdorf u. Umgebung

289

Pkt.

3.

Brunnadern

288

Pkt.

16.

Feld-Meilen

277

Pkt.

27 Gruppen

Detaillierte Resultate

 

Jubiläumsschiessen Albisrieden - Urdorf

 

1

2

3

Aeberli Sandro

92

566

95

Müller Toni

96

575

Ragettli Pascal

93

549

95

Seyfried Martin

97

551

99

Wyder Felix

92

98

Total

470

 

 

Kaufmann Bruno

535

91

1 = Gruppe, 2 = Auszahlung, 3 = Jubiläums-Stich

Gruppenrangliste:

1.

SpS Dielsdorf "Panda Bären"

493

Pkt.

2.

SpS Dielsdorf "Grizzly-Bär"

491

Pkt.

3.

Limmattal-Schlieren

485

Pkt.

12.

Feld-Meilen

470

Pkt.

15 Gruppen

Detaillierte Resultate

 

Storenbergschiessen Dettighofen

 

1

2

3

4

Gugolz Jeanette

78

751

96

Gugolz Max

79

732

99

Müller Toni

77

735

97

Seyfried Martin

80

739

96

883

Wyder Felix

73

725

95

915

Total

387

2206

 

 

1 = Gruppe, 2 = Bienenstich, 3 = Gabenstich, 4 = Teilerstich

 

Gruppenrangliste:

1.

Balsthal-Klus

392

Pkt.

2.

Ebikon

392

Pkt.

3.

Grabs

391

Pkt.

10.

Feld-Meilen

387

Pkt.

32 Gruppen

Teamwettkampf

1.

Balsthal-Klus

2269

Pkt.

2.

Dicken Ebnat-Kappel

2265

Pkt.

3.

Brunnadern

2255

Pkt.

17.

Feld-Meilen

2206

Pkt.

29 Teams

 

Detaillierte Resultate

 

 

18. Gmurethus-Schiessen Wollerau

 

1

2

3

4

Aeberli Sandro

76

92

Gugolz Jeanette

76

92

Gugolz Max

75

98

Seyfried Martin

79

570

98

234.0

Wyder Felix

75

549

96

225.9

Total

381

 

 

 

Kaufmann Bruno

72

533

92

217.3

1 = Gruppe, 2 = Auszahlung, 3 = Gabenstich, 4 = Festsieger

 

Gruppenrangliste:

1.

Ebikon

395

Pkt.

2.

Goldau

390

Pkt.

3.

Schwyz

390

Pkt.

13.

Feld-Meilen

381

Pkt.

27 Gruppen

Detaillierte Resultate

 

 

Zürichsee-Schiessen Oberrieden

 

1

2

3

Kaufmann Bruno

572

96

91

Wyder Felix

542

97

96

1 = Auszahlung, 2 = Gabenstich, 3 = Kranzstich

Detaillierte Resultate