50m

 

DIVERSE SCHIESSANLÄSSE 2020

 

Endschiessen

 

Bankettstich:

1.

 Akesson Per

99

2.

 Huber Caspar

99

3.

 Frauenberger Dirk

98

4.

 Grossniklaus Andreas

98

5.

 Gugolz Max

98

6.

 Seyfried Martin

98

7.

 Steiner Lukas

98

8.

 Akesson Fredrik

97

9.

 Martz Stephan

97

10.

 Gugolz Jeannette

96

11.

 Kaufmann Bruno

96

12.

 Müller Toni

96

13.

 Wyder Felix

96

14.

 Bärtschi David

94

15.

 Suter Alex

93

16.

 Aeberli Sandro

92

17.

 Maurer Susanne

92

Feldhof-Cup:

1. Runde

Nr.

Name

Resultat

Nr.

Name

Resultat

1

 Toni Müller

48

1

 Fredrik Åkesson

47

2

 Alex Suter

44

2

 Bruno Kaufmann

47

3

 Caspar Huber

50

3

 Martin Seyfried

49

4

 Lukas Steiner

48 (98)

4

 Felix Wyder

48 (96)

5

 David Bärtschi

47

5

 Per Åkesson

46

6

 Max Gugolz

45

6

 Res Grossniklaus

49

7

 Jeannette Gugolz

47

7

 Stephan Martz

48

8

 Dirk Frauenberger

50

8

 Sandro Aeberli

44

2. Runde

Nr.

Name

Resultat

Nr.

Name

Resultat

1

 Lukas Steiner

48

1

 Res Grossniklaus

45

2

 Toni Müller

46 (10)

2

 David Bärtschi

46 (8)

3

 Caspar Huber

48

3

 Dirk Frauenberger

47

4

 Bruno Kaufmann

47 (9)

4

 Stephan Martz

47 (10)

Halbfinal

Nr.

Name

Resultat

Nr.

Name

Resultat

1

 Lukas Steiner (B)

47

1

 Stephan Martz

49

2

 Toni Müller

48 (10, 9)

2

 Caspar Huber

48 (10, 10)

Final

Nr.

Name

Resultat

Nr.

Name

Resultat

1

Stephan Martz

48

1

Caspar Huber

50

(B)

Bechergewinner

 

Jux-Stich (geschenkte Schüsse):

 

 

1

2

3

4

5

6

Zwischen
Total

abgegeben

1

2

3

4

5

6

Schluss
Total

geschenkt

1.

Seyfried Martin

10

10

9

10

9

10.5

58.5

29

10

10

10

10

9

10.5

59.5

30

2.

Kaufmann Bruno

10

10

9

9

10

10.2

58.2

28

10

10

9

10

10

10.2

59.2

29

3.

Martz Stephan

10

10

9

10

10

10.0

59.0

29

9

10

10

10

10

10.0

59.0

29

4.

Steiner Lukas

10

9

7

10

9

10.8

55.8

26

10

9

9

9

10

10.8

57.8

28

5.

Wyder Felix

9

9

10

9

10

10.5

57.5

29

10

9

9

9

10

10.5

57.5

29

6.

Akesson Fredrik

10

10

8

9

10

10.4

57.4

28

10

10

8

9

10

10.4

57.4

28

7.

Frauenbeger Dirk

10

10

6

10

10

10.2

56.2

26

9

10

9

10

9

10.2

57.2

27

8.

Bärtschi David

9

9

8

10

9

9.6

54.6

26

9

9

10

10

9

9.6

56.6

28

9.

Aeberli Sandro

9

10

10

9

9

10.5

57.5

29

9

9

10

9

9

10.5

56.5

28

10.

Akesson Per

10

10

8

9

10

9.3

56.3

27

10

8

9

10

10

9.3

56.3

27

11.

Grossniklaus Andreas

9

8

9

10

10

10.3

56.3

25

8

9

9

10

10

10.3

56.3

26

12.

Maurer Susanne

9

9

9

10

9

9.9

55.9

27

9

10

8

10

9

9.9

55.9

27

13.

Müller Toni

10

9

9

9

10

9.9

56.9

28

9

9

9

9

10

9.9

55.9

27

14.

Gugolz Jeannette

9

9

10

10

10

9.7

57.7

29

7

9

10

10

10

9.7

55.7

27

15.

Gugolz Max

9

9

6

9

10

9.6

52.6

24

9

9

7

10

10

9.6

54.6

26

16.

Suter Alex

9

9

10

7

8

10.3

53.3

26

9

9

9

9

8

10.3

54.3

27

17.

Huber Caspar

10

9

9

10

10

10.1

58.1

28

6

6

10

10

10

10.1

52.1

22

Abgegebene Schüsse:

Geschenkte Schüsse (wurden ausgelost)

Der 3. Schuss wurde immer abgegeben

Die Schüsse 1, 2, 4 und 5 wurden ausgelost